Vorstand und Ansprechpartner

1. Vorsitzender Jürgen Förster,
Holunderweg 9,
32584 Löhne
05732 16697 privat
0171 6566821
05732 100516 dienstl.
vorstand@kanuclub-loehne.de,
j.foerster@loehne.de
2. Vorsitzender Rüdiger Gottlebe
Hofäcker 1
32549 Bad Oeynhausen
05734 1047
0151 59427596
ruedigergottlebe@t-online.de
Schriftführerin Annegret Kollmeier-Loew
Bültestr. 176
32584 Löhne
05731 844032
015231097836
kollmeier-loew@online.de
Kassenwartin Annegret Sander
Im Leubrink 11
32584 Löhne
05732 4587
05228 242 (Firma)
05228 1347 (Fax Firma)
sander@wolter-lackfronten.de
Jugendwart Henning Siegmann
Möllerfeldstr. 12
32584 Löhne
05731 154745
0170 3832001
jugendwart@kanuclub-loehne.de
Bootshauswart Wilfried Jaensch
Kiefernweg 4
32584 Löhne
05732 12526
017656202764
wilfried.jaensch@gmx.de
Frauenwartin Judith Bock
Kopernikusstr. 6
32584 Löhne
05731 785089
017681748848
judith.bock1811@gmail.com
judithabock@gmx.de
Wanderwart Stefan Blöbaum
Loher Str. 25
32584 Löhne
05731 8420745
01715366445
stefan.bloebaum@gmx.de
Pressewart Wilhelm Reher
Erlenstr. 16A
32257 Bünde
05223 85239
0159 0213 9660
wilhelm.reher@t-online.de
Jugendsprecher Jonas Brzank
Schulstr. 6
32584 Löhne
jonas.brzank@gmx.de
Gruppe Wittekindshof Herbert Morett
Rütliweg 7a
32427 Minden
0571 8297666
0174 7745653
herbert.morett@gmx.de
Vereinsnummer im Kanuverband NRW: 10/203
Vereinskennziffer im LSB: 420 6017
Bankverbindung IBAN: DE71 4926 2364 0022 0054 00